TP-Link TL-SG3428 Switch 24xGB L2 4xSFP Rack - Imagen 1 Ver más grande

TP-Link TL-SG3428 Switch 24xGB L2 4xSFP Rack

NSWSAR0272

Nuevo

Switches y Puntos acceso - Switches armario - TP-LINK TL-SG3428 - TP-Link TL-SG3428 Switch 24xGB L2 4xSFP Rack

Más detalles

Este producto ya no se encuentra disponible

158,90 €

Financia tu compra

paga en cuotas mensuales

29,48 € /mes en 6

Más información

MarcaTP-Link
ModeloTL-SL3428
Especificaciones
Estándares y protocolos
IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Interface
- 24 Puertos RJ45 10/100Mbps
  (Negociación automática/Auto MDI/MDIX)
- 4 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps
  (Negociación automática/Auto MDI/MDIX)
- 2 Ranuras SFP 100/1000Mbps
- 1 puerto de consola
Red
- 10BASE-T: UTP categoría 3, 4, 5 cables (100m máximo)
- 100BASE-TX/1000Base-T: UTP categoría 5, 5e, 6 o por encima del cable (100 metros como máximo)
- 1000BASE-X: MMF, SMF
- Dimensiones (An x Pr x Al): (440 x 220 x 44 mm)
- Consumo máximo de energía:
  11,9 W (220 V / 50 Hz)
Rendimiento
- Capacidad de conmutación: 12,8 Gbps
- Tasa de reenvío de paquetes: 9.5 Mpps
- Tabla de direcciones MAC: 8K
- Trama Jumbo: 10240 bytes
Otras Características- Certificación: CE, FCC, RoHS
- Contenido del paquete:
  Interruptor
  Cable de alimentación
  Guía de instalación
  CD de recurso
  Kit de montaje en bastidor
  Patas de goma
- Requisitos del sistema: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ o Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® o Linux.
- Entorno:
  Temperatura de funcionamiento: 0 ℃ ~ 40 ℃
  Temperatura de almacenamiento: -40 ℃ ~ 70 ℃
  Humedad de funcionamiento: 10% ~ 90% sin condensación
  Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación
Fecha de revisión20-11-2020 por MPM

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

TP-Link TL-SG3428 Switch 24xGB L2 4xSFP Rack

TP-Link TL-SG3428 Switch 24xGB L2 4xSFP Rack

Switches y Puntos acceso - Switches armario - TP-LINK TL-SG3428 - TP-Link TL-SG3428 Switch 24xGB L2 4xSFP Rack

30 otros productos en la misma categoría: